1、各省市國傢海事局。如:洋山港海事局科員、大連海事處科員等。2、各省市國傢稅務局。如:上海市南開區國傢稅務局科員...
来源:74U閱讀網
包頭39路公交運行時間:海威小區6:10-20:00 | 華鹿溫泉小鎮6:10-20:00參考票價:無人售票1元(鹿城通8折,學生卡20元100次;...
来源:74U閱讀網
即墨4路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 21:00 冬季 20:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏...
来源:74U閱讀網
即墨9路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 18:30冬季 18:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏...
来源:74U閱讀網
即墨6路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 19:00 冬季 19:00 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏...
来源:74U閱讀網
即墨17路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 18:30冬季 18:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 ...
来源:74U閱讀網
即墨20路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 18:30冬季 18:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 ...
来源:74U閱讀網
即墨18路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 18:30冬季 18:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 ...
来源:74U閱讀網
即墨21路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 18:30冬季 18:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 ...
来源:74U閱讀網
即墨2路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 21:00 冬季 20:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏...
来源:74U閱讀網
即墨24路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 17:30冬季 17:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 ...
来源:74U閱讀網
即墨13路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 18:30 冬季 18:30 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 ...
来源:74U閱讀網
即墨10路公交運行時間:首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏季 19:00 冬季 19:00 | 首班車 夏季 5:30 冬季 6:00 末班車 夏...
来源:74U閱讀網
南昌213路公交運行時間:紅谷灘配套中心 4-11月6:00-20:00 12-3月6:00-19:30 | 丁香路南口 4-11月6:50-20:50 12-3月6:...
来源:74U閱讀網
高郵遊15路公交運行時間:高鐵客運樞紐07:00-17:00 | 盂城驛07:00-17:00參考票價:實行2-3-5元階梯票價公交公司:高郵公交...
来源:74U閱讀網
高郵9路公交運行時間:蘇大實驗學校07:00-19:00 | 汽車城07:00-19:00參考票價:實行2-3-5元階梯票價公交公司:高郵公交客...
来源:74U閱讀網
高郵4路公交運行時間:高鐵客運樞紐06:20-18:00 | 高郵北站06:20-18:00參考票價:實行2-3-5元階梯票價公交公司:高郵公交...
来源:74U閱讀網
高郵10路公交運行時間:高郵中學07:00-19:00 | 高鐵客運樞紐07:00-19:00參考票價:實行2-3-5元階梯票價公交公司:高郵公交...
来源:74U閱讀網
南昌258路公交運行時間:紅谷灘配套中心 4-11月6:00-18:30 12-3月6:20-18:30 | 老福山西 4-11月6:30-18:30 12-3月6:50...
来源:74U閱讀網
南昌221路公交運行時間:紅谷灘配套中心 4-11月6:10-22:00 12-3月6:20-21:30 | 火車站 4-11月6:00-22:00 12-3月6:10-2...
来源:74U閱讀網
南昌228路公交運行時間:紅谷灘配套中心 4-11月6:10-20:30 12-3月6:20-20:00參考票價:二元一票制;洪城通可用公交公司:南昌...
来源:74U閱讀網
南昌235路公交運行時間:紅谷灘配套中心 4-11月6:30-19:30 12-3月6:30-19:00 | 昌南客運站 4-11月6:40-19:30 12-3月6:...
来源:74U閱讀網
大連旅順210路公交運行時間:旅順汽車站 05:55-17:45 | 江西派出所(中庚香海) 06:00-18:30參考票價:全程2元,新加坡花園...
来源:74U閱讀網
大連旅順212路公交運行時間:水師營 07:50-17:10 | 中遠造船 06:40-16:10參考票價:全程2元,鐵山樞紐站分段計價,中遠造船...
来源:74U閱讀網
大連旅順210路小潘傢村加車公交運行時間:旅順汽車站(每天3班) 07:35 10:35 14:35 | 江西派出所(中庚香海)(每天3班) 0...
来源:74U閱讀網