1、林沖打翻洪教頭是《水滸傳》第6集。2、這一集講述瞭一路上林受盡董超及薛霸折磨,行至野豬林,董超、薛霸表示要午睡,怕...
来源:74U閱讀網
1、高喜娟,出生於1969年,陜西戶縣人,師從秦腔表演藝術傢李買剛。12歲進入戶縣上林戲校學藝,主攻秦腔花臉,15歲戲校畢業後考...
来源:74U閱讀網
西安咸陽59路區間公交運行時間:咸陽大學區6:30-19:40 | 漢城路大慶路口7:10-20:20參考票價:2元,移動支付通用公交公司:咸...
来源:74U閱讀網
西安西咸全運4號線公交運行時間:上林路地鐵站6:30-19:30 | 全運會小輪車賽場7:40-20:30參考票價:2元,移動支付通用公交...
来源:74U閱讀網
咸陽1127路公交運行時間:西咸大廈6:30-19:30 | 昆明池7:30-20:40參考票價:【使用西安長安通】 2元一票制無折扣公交公...
来源:74U閱讀網
咸陽1210路公交運行時間:灃太八路西段7:00-19:00 | 和盛花園7:20-19:20參考票價:【使用西安長安通】 2元一票制無折扣...
来源:74U閱讀網
咸陽55路公交運行時間:【陜西工院南門】首末班6:10-20:00(夏)6:10-19:50(冬) | 【上林路地鐵站】首末班6:10-21:00(夏)6:10-...
来源:74U閱讀網
咸陽801路公交運行時間:天健三路周公大道口6:00-19:30 | 西咸人才大廈6:30-20:00參考票價:【使用西安長安通】 2元一票...
来源:74U閱讀網
咸陽828路公交運行時間:西咸大廈6:00-19:30 | 雲水一路天谷八路口6:40-20:40參考票價:【使用西安長安通】 2元一票制、...
来源:74U閱讀網
咸陽865路公交運行時間:北徐南6:00-20:00 | 灃潤和園6:30-20:30參考票價:【使用西安長安通】 2元一票制無折扣公交公司...
来源:74U閱讀網
咸陽西安361路公交運行時間:西咸大廈→後衛寨6:00-20:00後衛寨→西咸大廈6:30-20:30參考票價:【使用西安長安通】 2元一...
来源:74U閱讀網
西安高陵韓傢村線公交運行時間:高陵汽車站6:30-18:15 | 韓傢村7:00-18:45參考票價:票價2.0元-4.0元公交公司:西安市高陵...
来源:74U閱讀網
西安高陵109路內環公交運行時間:煙草局7:00-20:00參考票價:免費公交公司:西安市高陵區昌通運輸有限責任公司最後更新:2021-...
来源:74U閱讀網
西安1210路公交運行時間:灃太八路西段7:00-19:00 | 和盛花園7:20-19:20參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西咸新區...
来源:74U閱讀網
西安1127路公交運行時間:西咸大廈6:30-19:30 | 昆明池7:30-20:40參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西咸新區公共交...
来源:74U閱讀網
西安1212路公交運行時間:西咸大廈7:00-20:30 | 上林路地鐵站7:00-20:30參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西咸新區...
来源:74U閱讀網
西安327路公交運行時間:北環廣場6:00-20:00 | 保稅區公交調度站7:00-21:00參考票價:2元,移動支付通用公交公司:西安西高...
来源:74U閱讀網
西安318路公交運行時間:梁傢村6:30-21:00 | 北辰路元朔大道口6:30-22:30參考票價:票價1.0元-3.0元公交公司:西安西高公...
来源:74U閱讀網
西安361路公交運行時間:西咸大廈6:30-20:00 | 後衛寨7:00-20:30參考票價:2元,移動支付通用公交公司:西安市公共交通集團...
来源:74U閱讀網
西安318路區間公交運行時間:梁傢村6:30-20:30 | 涇渭分明生態半島6:30-20:30參考票價:2元,移動支付通用公交公司:西安西...
来源:74U閱讀網
西安828路公交運行時間:西咸大廈5:45-19:30 | 雲水一路天谷八路口6:40-20:40參考票價:票價2元、學生卡3折、老年卡免費...
来源:74U閱讀網
西安地鐵1號線路線運行時間:灃河森林公園6:00-23:20 | 紡織城6:00-23:30參考票價:起步2元,進位1元,全程7元公交公司:西...
来源:74U閱讀網
西安高陵205路公交運行時間:高陵汽車站7:00-19:00 | 涇渭馨佳苑7:00-19:00參考票價:2元,移動支付通用公交公司:西安市高...
来源:74U閱讀網
西安高陵109路外環公交運行時間:煙草局7:00-20:00參考票價:免費公交公司:西安市高陵區昌通運輸有限責任公司最後更新:2021-...
来源:74U閱讀網
保定55路公交運行時間:高科產業園→水利局06:15-19:30 | 水利局→高科產業園07:15-20:15,單向發車,返程時間僅供參考參...
来源:74U閱讀網