花都710路公交運行時間:推廣汽車總站 06:30-18:30 | 太營路口總站 07:30-19:30參考票價:全程3元,分段收費公交公司:花都...
来源:74U閱讀網
桂林9路公交運行時間:天鵝塘---奇峰路東 | 服務時間:天鵝塘7:20-17:30 奇峰路東7:10-18:20參考票價:空調車一票制2元/人...
来源:74U閱讀網
桂林9路竹江專線公交運行時間:天鵝塘---竹江碼頭 | 服務時間:發車時刻表見備註參考票價:票價2元 老人證現役軍人證免費 ...
来源:74U閱讀網
桂林6路公交運行時間:公交鐵西車場---輪胎廠門口 | 首站服務時間:6:05-21:00 每日發出4趟車進曙光所參考票價:空調車一...
来源:74U閱讀網
桂林14路公交運行時間:五裡店---陽江北路 | 服務時間:五裡店6:00-22:00 陽江北路7:00-22:00參考票價:票價2元 老人證現...
来源:74U閱讀網
桂林35路公交運行時間:三裡店廣場---英才園 | 服務時間:發車時刻表見備註參考票價:票價1元 老人證現役軍人證免費 支持...
来源:74U閱讀網
從化從化11路公交運行時間:良口墟06:30-19:30 | 從化汽車站06:30-19:30參考票價:2-4元公交公司:順途公汽最後更新:2021-0...
来源:74U閱讀網
從化從化8路公交運行時間:城建學院總站07:00-20:30 | 從化七中總站07:30-21:00參考票價:1元公交公司:順途公汽最後更新:2...
来源:74U閱讀網
花都花71路公交運行時間:推廣汽車總站 06:10-20:10 | 人和地鐵站(人和墟) 06:50-21:00參考票價:全程3元公交公司:花都恒通...
来源:74U閱讀網
南寧51路公交運行時間:南湖公園---洪歷同德路口(中交一公局四公司) | 服務時間:6:15-21:30參考票價:一票制2元 南寧市民...
来源:74U閱讀網
南寧118路公交運行時間:朝陽廣場---那黃公交車場 | 服務時間:6:30-21:00參考票價:一票制2元 南寧市民卡9折 桂民及交聯...
来源:74U閱讀網
南寧B73路公交運行時間:白沙星光立交---明秀小區 | 服務時間:6:15-21:30參考票價:一票制2元 南寧市民卡9折 桂民及交聯...
来源:74U閱讀網
南寧B3路公交運行時間:南湖公園---新陽站 | 服務時間:6:15-23:00參考票價:一票制2元 南寧市民卡9折 桂民及交聯卡原價公...
来源:74U閱讀網
南寧賓陽8路公交運行時間:馬譚圩---城北客運站 | 馬譚圩5:50-19:00 城北客運站6:50-19:00參考票價:起步1元 分段收費公交...
来源:74U閱讀網
廈門86路公交運行時間:枋湖長途車站 06:15-22:12 | 胡裡山公交場站 06:10-22:10參考票價:常規公交:一票制1元,E通卡8折,支...
来源:74U閱讀網
廈門58路公交運行時間:東渡公交場站 06:15-21:45 | 觀音山夢幻世界 07:00-21:45參考票價:常規公交:一票制1元,E通卡8折,支...
来源:74U閱讀網
廈門301路公交運行時間:東渡公交場站 06:30-08:00 17:00-18:30 | 蓮花三村 07:00-08:30 17:30-19:00參考票價:常規公交...
来源:74U閱讀網
廣州花71路公交運行時間:花都推廣汽車站 06:10--20:10 | 人和墟 06:50--21:00參考票價:票價2元公交公司:花都恒通最後更...
来源:74U閱讀網
廣州從11路公交運行時間:從化汽車站總站 06:30--19:30 | 良口客運站總站 06:30--19:30參考票價:票價2元,過三層路口4元...
来源:74U閱讀網
廣州從12路公交運行時間:從化汽車站總站 06:30--19:00 | 呂田客運站總站 06:30--19:00參考票價:分段收費,全程5元公交公...
来源:74U閱讀網
廣州從8路公交運行時間:城建學院總站 06:50--20:30 | 地鐵東風站總站 07:30--21:10參考票價:票價1元公交公司:順途公汽...
来源:74U閱讀網
廣州從13路公交運行時間:從化汽車站總站 06:30--20:10 | 白水寨總站 07:00--19:30參考票價:分段收費,全程3元公交公司:從...
来源:74U閱讀網
廣州從2路公交運行時間:從化汽車站總站 06:10--21:00 | 工程學院總站(從化高技) 06:10--21:00參考票價:票價2元公交公...
来源:74U閱讀網
廣州708路公交運行時間:花都富力金港城總站 06:00--21:00 | 人和墟總站(萬傢福廣場) 06:45--22:00參考票價:分段收費,全...
来源:74U閱讀網
廣州710路公交運行時間:花都推廣汽車站 06:30--18:30 | 太營路口總站 07:30--19:30參考票價:分段收費,全程3元公交公司:...
来源:74U閱讀網