江陰218路西線公交
来源:74U閱讀網
西安高陵江流村線公交
運行時間:高陵汽車站6:30-18:15 | 江流村6:45-18:30
參考票價:2元一票制
公交公司:西安市高陵區昌通運輸有限責任公司
最後更新:2021-09-04
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
西安高陵江流村線公交行駛區間:高陵汽車站 ↔️ 江流村
西安高陵江流村線公交途經站點:
高陵汽車站
消防大隊
電影院
高陵區政府
文衛路西口
北環廣場
高交路口
新十隊
藥惠農業示范園
藥惠道班
銀王小學
東樊村
白傢村口
江流村