遵義輕軌R4線支線公交
来源:74U閱讀網
邢臺17路公交
運行時間:火車站:冬季首班6:00、末班18:05;夏季首班5:50、末班18:50 | 東侯蘭:冬季首班6:30、末班18:45;夏季首班6:25、末班19:30
參考票價:無人售票1元
公交公司:暫無
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
邢臺17路公交行駛區間:火車站 ↔️ 東侯蘭
邢臺17路公交途經站點:
火車站
轉運街
市人民醫院
新世紀廣場西口
邢臺銀行
曹演莊
市總工會
市五中
市維護處
市政協
育才路口
建設市場
工業學校
長征社區
煤田機械廠
邢西市場
東董村
西董村
金興藥廠
東先賢
縣職教中心
北先賢
周公村
旭光中學
大陳莊