鶴壁101路公交
来源:74U閱讀網
襄陽7路公交
運行時間:人民廣場北05:40-19:40 | 郜營車站05:40-19:40
參考票價:高等級車 投幣2元 刷公交卡1.50元
公交公司:襄陽市公交集團
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
襄陽7路公交行駛區間:人民廣場北 ↔️ 郜營車站
襄陽7路公交途經站點:
人民廣場北
襄樊大道消防支隊
中心醫院北區
中原路自然資源和規劃局
陳營
紫貞小區
長虹路北
長虹路江山北路口
彭崗
華光廠
天貿城西
團山鎮
義城物流園
團山北
園林調味品大市場
君和·香山花園
四O一廠
清河四橋
清河店
小郭樓
四季青物流園
豐年食品公司
襄陽東莞工業城
夥牌派出所
夥牌法庭