金壇326A公交
来源:74U閱讀網
石傢莊206路公交
運行時間:竇嫗6:30-19:00 | 南焦客運站7:04-19:34
參考票價:2.00元,空調3元(單一票制,A卡有效,B、C卡無效,各種免費乘車證件半價乘車)
公交公司:石傢莊市公交四公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
石傢莊206路公交行駛區間:竇嫗 ↔️ 南焦客運站
石傢莊206路公交途經站點:
竇嫗
竇嫗鎮
三農化工
順邦物流
趙村
汪傢莊道口
中威科技
段傢營
吳傢屯
樊傢屯
霍傢屯
王傢屯
夏戶莊
裕華熱電廠
三環橋
橋東污水處理廠
東尹村
科技大學
南嶺小區
南栗
南焦
南焦客運站