中山357路公交
来源:74U閱讀網
青島黃島73路公交
運行時間:珠山路——機關西部辦公中心珠山路6:00-21:30機關西部辦公中心6:25-21:55
參考票價:無人售票,投幣1元。使用琴島通普通卡票價8折,並享受青島公交換乘優惠,其它卡種票價折扣及優惠按相關規定執行
公交公司:青島真情巴士集團
最後更新:2021-08-31
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
青島黃島73路公交行駛區間:珠山路 ↔️ 機關西部辦公中心
青島黃島73路公交途經站點:
珠山路
第二中醫醫院
光大夢之都
東風小學
新華路北站
郝傢石橋
世紀花園
康大
隆泰國際
市民服務中心
同濟醫院
膠南五中
雙珠路地鐵站西
維客
漢夢文教廣場
實驗二小
向陽嶺路鳳凰山路
向陽嶺路凰蹲山路
實驗高級中學
向陽嶺路車輪山路
向陽嶺路
機關西部辦公中心