日照莒縣2路公交
来源:74U閱讀網
西寧遊2公交
運行時間:首班:新華聯遊樂城06:30末班:中心廣場北19:30
參考票價:投幣2元,刷卡1.5元,學生卡3/次
公交公司:西寧公交集團四分公司
最後更新:2021-08-31
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
西寧遊2公交行駛區間:新華聯遊樂城 ↔️ 中心廣場北
西寧遊2公交途經站點:
新華聯遊樂城
韋傢莊
巴浪村
乙其寨村
西城大街路口
市消防支隊
漢莊小區
省殘聯
桃李路口
通海路口
文成路口
財富中心
唐道637
師范大學
西寧市測繪院
新寧廣場北
現代婦產醫院
五岔路口
中心廣場北