徐州65路公交
来源:74U閱讀網
贛州302路公交
運行時間:油山路7:30-18:00 | 油山路單向調度,市審計局不清客
參考票價:一票制1元
公交公司:贛州市公共交通總公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
贛州302路公交行駛區間:油山路公交首末站 ↔️ 市審計局
贛州302路公交途經站點:
油山路公交首末站
章江路
城市中央公園北門
華潤萬象城·城市中央公園東門
登峰大道南
三百山路路口
文武壩路路口
水遊城小區
桃江路路口
章江路路口
120急救中心
中海國際社區
五指峰路北
博德山莊
安居小區
市審計局