玉林北流205路公交
来源:74U閱讀網
南通282路公交
運行時間:通州客運站5:40—19:40 | 石港公交回車場5:30—19:40
參考票價:票價2元 全國互聯互通 江蘇一卡通 支付寶
公交公司:南通市通州區暢行公共交通有限公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
南通282路公交行駛區間:通州客運站 ↔️ 石港公交回車場
南通282路公交途經站點:
通州客運站
建設銀行
中國電信
新金路朝陽路口
翠園路為民路口
翠園路古沙路口
安康小區
古沙路通掘路口
金沙中學
二總港橋
四總港橋
五總港橋
六總港橋北
八總港橋南
蔣傢橋路口
九總北橋
九總北路口
同樂路口
王埠三路口
八總洋橋
洋海線海平路口
十四總路口
八總橋集居點
洋海線通洋高速橋
騎岸鎮敬老院