桂林209路公交
来源:74U閱讀網
吉林44線公交
運行時間:青林街:06:00-19:00 | 北京路:06:30-19:30
參考票價:無人售票1元1人
公交公司:公交七公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
吉林44線公交行駛區間:青林街 ↔️ 北京路
吉林44線公交途經站點:
青林街
荒山小區
龍東小區
乙烯路
吉化儀表廠
龍潭山遺址公園
龍潭橋
通江街
嘉園北路
軍人幹休所
延安路
東關熱電廠
錦東花園
欣昌小區
東局子
昌邑公安分局
天津街
重慶路
大東門
華南小區
琿春街
北京路