陽江黃村線公交
来源:74U閱讀網
徐州701公交
運行時間:朝陽客運站-焦山村(5:30-18:20)添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查公交
參考票價:分段計價.IC卡通用
公交公司:銅山公交
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
徐州701公交行駛區間:朝陽客運站 ↔️ 焦山村
徐州701公交途經站點:
朝陽客運站
徐州站
徐州站
宣武東門
和平橋
婦幼保健院
和平路
市四院
紀念塔
奎園西門
侯山窩
礦業大學
翟山
翟山市場
銅山中學
建築學院
師大新校
師范學校
新區郵電局
新區國稅局
銅山中醫院
康樂園
銅山教育局
銅山區政府
海寧皮草城