汕尾海豐8路公交
来源:74U閱讀網
大連802路公交
運行時間:普羅旺斯 06:00-20:45 | 尚水街 06:30-21:10
參考票價:1元、IC卡0.90元
公交公司:公交集團汽車一分公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
大連802路公交行駛區間:普羅旺斯 ↔️ 尚水街
大連802路公交途經站點:
普羅旺斯
蔡大嶺
普羅旺斯一期
北河口
河口
河口樞紐站
瑞豐園
廣賢路
中國華錄
華信軟件大廈
高新園區
萬達廣場
七賢路東
環濤路東
尚水街
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網