昌邑濰坊-大牟傢公交
来源:74U閱讀網
張傢口9路 東方苑—賜兒山公交
運行時間:東方苑→賜兒山 6:00→20:00 | 賜兒山→東方苑 6:33→20:30
參考票價:票價1元,IC卡有效
公交公司:暫無
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
張傢口9路 東方苑—賜兒山公交行駛區間:東方苑 ↔️ 賜兒山
張傢口9路 東方苑—賜兒山公交途經站點:
東方苑
陵園南路
水泉溝口
第八十一集團軍醫院
漢橋街
南口
福安街
中保大廈
電子市場
郵電樓
光中路
市公證處
第十九中學
長方溝口
橋西區政府
賜兒山街
西苑小區
賜兒山莊園
賜兒山