濰坊117路公交
来源:74U閱讀網
陵水69線公交
運行時間:新村猴島7:20-16:30 | 英州客運站8:20-17:25
參考票價:暫無
公交公司:陵水公共交通有限公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
陵水69線公交行駛區間:新村猴島 ↔️ 英州客運站
陵水69線公交途經站點:
新村猴島
山海間
雲海澤月
阿羅哈
碧海帆影
遊客中心
遊艇會
瀚海銀灘
萊弗士酒店
星海傳說東站
營銷中心
星海傳說西站
高爾夫球會
蔚藍海岸
金色果嶺
蔚藍高爾夫
英州派出所
英州衛生院
英州農貿市場
英州客運站