西安1214路公交
来源:74U閱讀網
無錫610路公交
運行時間:新洲傢園一期5:00-18:00 | 龍光路(古華山路)06:05-19:05
參考票價:本線空調車票價:2.00元 市民卡通用
公交公司:無錫公交集團惠山分公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
無錫610路公交行駛區間:新洲傢園一期 ↔️ 龍光路(古華山路)
無錫610路公交途經站點:
新洲傢園一期
新洲傢園二期
財富中心
前洲
前洲醫院
鄧巷
餘浩路
中圩
北圩
倉橋
劉巷
堰橋
堰橋中街
堰新路
吳文化公園
時代廣場
吳韻路
惠山區市民廣場
楊泗壩頭
胡傢渡
五號橋
天潤園
天一村
錫山口腔醫院
林陸巷
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網