濰坊76路公交
来源:74U閱讀網
商洛鎮安青槐橋頭金臺山線公交
運行時間:7:00-19:00 | 7:00-19:00
參考票價:1元一票制
公交公司:鎮安縣城市公交有限責任公司
最後更新:2021-09-04
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
商洛鎮安青槐橋頭金臺山線公交行駛區間:金臺山 ↔️ 青槐橋頭
商洛鎮安青槐橋頭金臺山線公交途經站點:
金臺山
興隆公園
縣河十字
張傢巷
鎮安客運站
世紀豪城
碾子灣
鎮安縣地稅局
三角公園
工會
開元十字
開元酒店
宏華橋
青槐社區
青槐紅綠燈十字
青槐廉租小區
鎮安縣司法中心
青槐橋頭