贛州103路公交
来源:74U閱讀網
西安26路公交
運行時間:梨園路和生國際06:00-00:00 | 翠華路南段06:00-00:00
參考票價:2元,移動支付通用
公交公司:西安市公共交通集團有限公司第六分公司
最後更新:2021-09-04
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
西安26路公交行駛區間:梨園路和生國際 ↔️ 翠華路南段
西安26路公交途經站點:
梨園路和生國際
梨園路桃園北路口
梨園路禦園小區
梨園路大白楊路口
梨園路永全路口
朱宏路龍首北路口
龍首北路永新路口
龍首北路永福路口
龍首北路文景路口
龍首村
北稍門
北關
北門裡
北大街
鐘樓南
鐘樓北
南門外
南稍門
草場坡
省體育場
南二環長安立交南
小寨
陜西歷史博物館
翠華路雁塔西路口
翠華路紅專南路口