上海寶山83路公交
来源:74U閱讀網
茂名6路公交
運行時間:銅鼓嶺分站 06:30-20:59 | 茂名技師學院 06:30-20:57
參考票價:上車2元,分四段收費,全程3元(支持嶺南通、交通聯合一卡通、微信乘車碼、支付寶乘車碼、美團乘車碼、銀聯閃付銀行卡、愛心卡、老幹部卡、學生卡、殘優卡、重疾卡、老人卡、革命傷殘軍人卡)
公交公司:茂名市城市公共交通有限公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
茂名6路公交行駛區間:銅鼓嶺分站 ↔️ 茂名技師學院
茂名6路公交途經站點:
銅鼓嶺分站
袂花中隊
交通高級技校
隔坑
教練場路口
大嶺仔居委南
大嶺仔居委東
茂南區武裝部
茂南區府大院
金城路口
開發區市場
茂南區政府
低埒
人民南朝陽站
朝陽市場
朝陽加油站
毛紡大院
雙山二路西
雙山二路東
河東市場
春苑公園
建設銀行
體育中心
十七中西校區
茂石化醫院西區