天水30路公交
来源:74U閱讀網
格爾木1路公交
運行時間:火車站--新村小學
參考票價:暫無
公交公司:暫無
最後更新:2021-08-31
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
格爾木1路公交行駛區間:火車站 ↔️ 新村小學
格爾木1路公交途經站點:
火車站
鐵路辦事處
鹽湖集團西門
人行
市委
金輪賓館
市政府
德盛大廈
人民醫院
糧貿大廈
三中
柴運司
昆山湖
西藏招待所
西格辦
二汽服務站
西格辦一小
地質五隊
西格辦醫院
西運三公司
交警北郊中隊
北出口收費站
鹽橋村塘場
新村小學