遵義輕軌R4線公交
運行時間:董公寺6:30-23:35 仁懷6:30-23:40(預計2024年以後)
參考票價:票價15元
公交公司:遵義市鐵投集團
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
遵義輕軌R4線公交行駛區間:董公寺 ↔️ 仁懷
遵義輕軌R4線公交途經站點:董公寺海龍屯旅遊景區小灣山盆鎮喜頭鎮仁懷六中仁懷市城東客運站仁懷
湛江雷州5路公交
世紀公園 Centennial Park
肇慶四會20路公交
月經過後幾天是排卵期
蒜蓉生菜怎麼做又脆又好吃 蒜蓉生菜如何做又脆又好吃
春天身上起紅疙瘩的治療方法
西安168路公交
三明泰寧1路公交
肇慶14路公交
江陰202路夜班車公交
来源:74U閱讀網
條評論