石傢莊327路公交
来源:74U閱讀網
鎮江17路公交
運行時間:南門汽車客運站 5:45-18:00龍門港區 6:25-18:50
參考票價:單一票價1元 | 刷卡乘車 享受優惠
公交公司:鎮江市公共交通有限公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
鎮江17路公交行駛區間:南門汽車客運站 ↔️ 龍門港區
鎮江17路公交途經站點:
南門汽車客運站
磨笄山
黃鶴山
南徐大道
黃山南路
莊泉
萬達廣場
火車站南廣場
九華山路北站
牌灣
西站
和平路
江南新村
金山公園
桃西路
太平支路
鮎魚套
大橋村
富潤路
曹傢圩
大老圩
康士伯船舶電氣
疏港路
惠龍港
西大圩