安康石泉5路公交運行時間:6:30-19:00 | 6:30-19:00參考票價:2元起步 全程5元公交公司:陜西大健實業集團城市公交公司最...
来源:74U閱讀網
盤錦73路公交運行時間:盤山縣客運站6:00-17:30曙光集貿市場6:30-18:00參考票價:暫無公交公司:盤錦公共交通有限公司最後更...
来源:74U閱讀網
西寧61路公交運行時間:首班:團結橋08:00末班:三其村18:00參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團二分公司最後更新:20...
来源:74U閱讀網
濟南705路南線公交運行時間:長清汽車站07:00-17:00 間隔120分鐘參考票價:空調車,單一票價:2.00元公交公司:濟南好運巴士公共...
来源:74U閱讀網
東營102路公交運行時間:市公交公司(05:55-18:30)-華瑞小區南門(06:35-18:20)(班次間隔時間:高峰期15分鐘,低峰期30分鐘)參考...
来源:74U閱讀網
宜昌812路公交運行時間:宜昌汽車客運中心站8:30-17:00 | 五峰縣客運站6:50-16:40參考票價:票價45元公交公司:宜昌交運集...
来源:74U閱讀網
荊門11路公交運行時間:龍泉中學:6:00-17:50--避暑山莊:6:45-18:30參考票價:2元公交公司:荊門公共交通集團最後更新:2021-08...
来源:74U閱讀網
荊門22路公交運行時間:龍泉中學:7:00-15:00--仙女:7:30-15:30參考票價:2元公交公司:荊門公共交通集團最後更新:2021-08-27...
来源:74U閱讀網
黃岡106路公交運行時間:市婦幼保健院(後站) 6:00-19:30 | 團風客運站(上客站) 6:00-19:30參考票價:2-5元,無刷卡機,支持...
来源:74U閱讀網
黃岡27路公交運行時間:大別山醫療中心(上客站) 6:30-18:10 | 綠宇環保 6:50-18:30參考票價:投幣1.5元,刷卡1.3元,雲閃付/...
来源:74U閱讀網
黃岡羅田3路公交運行時間:羅田客運中心 春夏季5:30-18:30/秋冬季5:30-18:00 | 東門車站 春夏季5:30-18:30/秋冬季5:30...
来源:74U閱讀網
黃岡羅田102路公交運行時間:羅田客運中心 春夏季5:30-18:30/秋冬季5:30-18:00參考票價:投幣1元,支付寶/微信/銀聯卡/銀聯A...
来源:74U閱讀網
嶽陽汨羅11路公交運行時間:粟橋駕考中心--老年活動中心 6:40--17:30參考票價:無人售票,空調車2元,IC卡通用公交公司:汨羅市...
来源:74U閱讀網
嶽陽平江3路公交運行時間:巖獅嶺--濁水安置區 6:30--18:00參考票價:無人售票,空調車1元,IC卡通用公交公司:平江縣匯隆公交公...
来源:74U閱讀網
宜昌811路公交運行時間:宜昌長途汽車客運站6:40-18:40 | 宜都客運中心站6:00-19:30參考票價:票價15元公交公司:宜昌交運...
来源:74U閱讀網
宜昌803路公交運行時間:宜昌長途汽車客運站6:30-18:30 | 長陽汽車客運中心6:30-19:00參考票價:票價17元公交公司:宜昌交...
来源:74U閱讀網
大慶57路公交運行時間:東風站08:05、10:40、13:05、16:00 | 駕考中心08:35、11:10、13:35、16:30參考票價:無人售票一...
来源:74U閱讀網
十堰丹江口201路公交運行時間:7:00-18:30(根據冬夏季節變化適當調整營運時間)每小時一班參考票價:一票制無人售票,票價1.5元,普...
来源:74U閱讀網
十堰丹江口環207路公交運行時間:7:10-18:30高峰5分鐘一班,平峰10分鐘一班(正反雙向對開)參考票價:一票制無人售票,票價1.5元,普...
来源:74U閱讀網
十堰丹江口環203路公交運行時間:7:00-18:30(根據冬夏季節變化適當調整營運時間) 每小時一班(正反雙向對開)參考票價:一票制無人...
来源:74U閱讀網
宜昌813路公交運行時間:宜昌汽車客運中心站6:40-20:30 | 長陽汽車客運中心7:00-18:30參考票價:票價17元公交公司:宜昌交...
来源:74U閱讀網
宜昌802路公交運行時間:宜昌汽車客運中心站6:50-18:20 | 漁洋關客運站6:50-18:40參考票價:票價30元公交公司:宜昌交運集...
来源:74U閱讀網
宜昌821路公交運行時間:宜昌汽車客運中心站6:40-20:30 | 宜都客運中心站6:00-19:30參考票價:票價15元公交公司:宜昌交運...
来源:74U閱讀網
宜昌801路公交運行時間:交運夷陵客運站6:40,13:30 | 紅花套駕考中心11:40,15:30,17:00參考票價:票價10元公交公司:宜昌交運...
来源:74U閱讀網
寧德福安S1路公交運行時間:甘棠樞紐站6:00-18:50 | 下浦6:00-18:50參考票價:一票制二元公交公司:福安市公共交通公司最...
来源:74U閱讀網