西寧701路公交運行時間:首班:湟源06:30末班:共和路南口:18:30參考票價:全程投幣6元,售票員售票不能刷卡。在多巴十字分為半程...
来源:74U閱讀網
濟南萊蕪K273路公交運行時間:茶業-上溫峪 | 08:00 11:00 | 上溫峪-茶業 | 08:30 11:30參考票價:空調車,單一票價:2.0...
来源:74U閱讀網
濰坊118路公交運行時間:文化南路臨時場站06:50-19:00 | 公交集團府東場站06:00-18:00參考票價:票價1元公交公司:濰坊公交集...
来源:74U閱讀網
鹽城響水2路公交運行時間:職中6:00-18:30 | 響水中學6:00-18:30參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交...
来源:74U閱讀網
鹽城響水1路公交運行時間:職中6:00-18:00 | 城投集團6:00-18:00參考票價:無人售票車,單一票價1元,IC卡可用,掃碼支付公交...
来源:74U閱讀網
商丘17路公交運行時間:暫無參考票價:2.00-5.00元公交公司:商丘市公共交通有限公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網