濟寧微山11路公交運行時間:暫無參考票價:1元公交公司:微山縣公交客運有限公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車...
来源:74U閱讀網
濰坊X6路公交運行時間:濰坊通安駕校7:00-17:00 271集團7:30-17:30參考票價:票價2元 可使用濰坊通市民卡、交通聯合卡(帶...
来源:74U閱讀網
青島106路公交運行時間:李村公園——王哥莊東李村公園5:40-18:40王哥莊東7:15-20:15參考票價:人工售票,全程7元,琴島通普通...
来源:74U閱讀網
青島109路公交運行時間:李村公園——後金李村公園4:50-20:30後金6:00-21:20參考票價:無人售票,空調開啟時票價2元,空調關閉...
来源:74U閱讀網
青島918路公交運行時間:夏莊東方城停車場——李村夏莊東方城停車場5:30-20:00李村6:15-20:45參考票價:無人售票,空調開啟...
来源:74U閱讀網
青島917路公交運行時間:夏莊東方城停車場——長城路夏莊東方城停車場5:00-20:30長城路5:40-21:30參考票價:無人售票,空調...
来源:74U閱讀網
沈陽195路公交運行時間:遼寧現代服務職業技術學院 06:00-18:30 | 沈北路輝山大街 06:00-18:30參考票價:無人售票,投幣每...
来源:74U閱讀網
沈陽177路公交運行時間:大溪地 05:30-18:20 | 沈陽北站 06:20-18:50參考票價:無人售票,投幣每人次1-2元,IC卡無效公交公...
来源:74U閱讀網
大連23路公交運行時間:理工大學東門 05:40-21:50 | 外國語學院 06:10-22:10 (夏季末車22:30)參考票價:1元、IC卡0.95...
来源:74U閱讀網
興化5路公交運行時間:農公站—西郊鄉 06:30-18:00參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車...
来源:74U閱讀網
興化1路公交運行時間:管傢村—西十裡 06:25-18:00參考票價:2元/人公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考...
来源:74U閱讀網
贛榆206青沙線公交運行時間:18:30參考票價:2-6元公交公司:連雲港贛榆客運有限公司最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參...
来源:74U閱讀網
宿遷泗洪101路公交運行時間:城東車站06:30-17:45 | 泗洪第一實驗學校06:30-17:45參考票價:暫無公交公司:江蘇洪運集團有...
来源:74U閱讀網
嶽陽K29路公交運行時間:冷水鋪華夏雙語學校—冷水鋪華夏雙語學校夏:6:20-18:50;冬:6:30-18:30參考票價:無人售票,空調車2元,IC...
来源:74U閱讀網
嶽陽24路公交運行時間:冷水鋪華夏雙語學校—南湖派出所 夏:6:10-20:00;冬:6:20-20:00參考票價:無人售票,空調車2元,IC卡通用公...
来源:74U閱讀網
嶽陽14路公交運行時間:冷水鋪-土馬 5:20-18:00參考票價:無人售票,空調車上車2元,全程4.5元公交公司:嶽陽市公共交通集團六分...
来源:74U閱讀網
嶽陽13路公交運行時間:冷水鋪-果園組6:15--18:00參考票價:無人售票,空調車2元,IC卡通用公交公司:嶽陽市公共交通集團二分公...
来源:74U閱讀網
黃岡蘄春9路公交運行時間:蘄春老客運站 6:20-18:00 | 蘄春新車站 6:20-18:00參考票價:投幣1元,支付寶/微信/銀聯卡/銀聯...
来源:74U閱讀網
濟源202路公交運行時間:夏6:40-19:00,冬6:40-18:00參考票價:1元一票制 刷卡85折公交公司:濟源市交運公共交通有限公司最後...
来源:74U閱讀網
濟源105路公交運行時間:夏6:40-19:00,冬6:40-18:00參考票價:1元一票制 刷卡85折公交公司:濟源市交運公共交通有限公司最後...
来源:74U閱讀網
洛陽嵩縣562路停運公交運行時間:6:30-19:00(夏) | 6:30-18:00(冬)參考票價:無人售票,每人次1元。★本線路支持“e洛通”app...
来源:74U閱讀網
保定56路公交運行時間:客運中心→萬和城06:30-20:00 | 秀蘭城市美居→客運中心06:45-20:40參考票價:2.00元/春秋季1.00...
来源:74U閱讀網
保定801路公交運行時間:保定東站→大激店公交場站07:00-18:30 | 大激店公交場站→保定東站07:00-18:30參考票價:5.00元...
来源:74U閱讀網
保定K2路公交運行時間:客運中心→保定東站06:30-19:30 | 保定東站→客運中心07:00-20:20參考票價:2.00元/春秋季1.00元...
来源:74U閱讀網
保定涿州15路公交運行時間:中相06:30-17:00 | 涿州火車站07:10-18:00參考票價:2.00元起價,分段計價,全程6.00元,支持銀聯...
来源:74U閱讀網