隨著養殖業的發展越來越先進,全國各地都興起瞭養殖業,也正因為牲畜的規模養殖,人們日常所需要的農副產品,價格相對於比幾十...
来源:74U閱讀網
1、海鮮批發市場:上海市浦東新區三甲港海鮮批發市場(人民塘路)。2、蘆潮港海鮮批發:浦東新區南匯新城鎮漁港路。3、阿明...
来源:74U閱讀網
1、大宗商品(Commodities)是指可進入流通領域,但非零售環節,具有商品屬性並用於工農業生產與消費使用的大批量買賣的物質商...
来源:74U閱讀網
西寧303路公交運行時間:首班:工具廠06:10末班:中心廣場東20:30參考票價:投幣2元,刷卡1.5元,學生卡3/次公交公司:西寧公交集團...
来源:74U閱讀網
西寧922路公交運行時間:首班:公交四公司06:00末班:檢查站19:30參考票價:投幣3元,刷卡2.4元,學生卡每3/次公交公司:湟中公交運...
来源:74U閱讀網
西寧523路公交運行時間:首班:三其東07:00末班:吧浪村18:30參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團四分公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
西寧104路公交運行時間:首班:和睦康養園06:30末班:火車站20:00參考票價:投幣1元,刷卡7角公交公司:西寧公交集團四分公司最後...
来源:74U閱讀網
鎮江59路公交運行時間:公交官塘新城停保場 6:00-18:30九中公交站 6:00-18:30參考票價:單一票價1元 | 刷卡乘車 享受...
来源:74U閱讀網
鹽城大豐K1線公交運行時間:大豐汽車客運站:5:50-18:30 | 大豐港:5:50-18:30參考票價:有人售票 1元起步 1元進級 全程6元 IC卡...
来源:74U閱讀網
常熟323路公交運行時間:梅李站06:10-16:30 | 何傢壩06:50-17:00參考票價:無人售票 票價1元 電子乘車卡/碼通用公交公司...
来源:74U閱讀網
常熟308路公交運行時間:梅李06:00-16:20 | 新豐村06:10-17:00參考票價:無人售票 票價1元 電子乘車卡/碼通用公交公司:常...
来源:74U閱讀網
常熟351路公交運行時間:梅李客運站06:30-17:00 | 間隔50-70分鐘參考票價:無人售票 票價1元 電子乘車卡/碼通用公交公司:常...
来源:74U閱讀網
鎮江135路公交運行時間:我傢山水 6:00-18:20城鐵丹徒站 7:00-19:10參考票價:翻牌票價2、1元 | 刷卡乘車 享受優惠公...
来源:74U閱讀網
徐州83路附線公交運行時間:宣武市場--房村(6:35-18:00)添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查公交參考票價:人...
来源:74U閱讀網
徐州83路公交運行時間:徐州站(銅山汽車站)-維維產業園(張集)6:10-18:40 (10分鐘/班)參考票價:暫無公交公司:兆通公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
徐州專1公交運行時間:徐:6:00—18:30 南:6:20—19:00添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查公交參考票價:季...
来源:74U閱讀網
徐州118路公交運行時間:徐州站(朝陽)5:40-18:00 劉莊6:30-18:50參考票價:多級票價,按路程遠近購票,IC卡無效。公交公司:京徐...
来源:74U閱讀網
徐州118路附公交運行時間:徐州站(朝陽)5:40-18:00 馬蘭6:30-18:50添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查公...
来源:74U閱讀網
徐州14路白班公交運行時間:火車西站6:00-18:20 潘塘醫院5:40-17:50 添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查...
来源:74U閱讀網
徐州20路公交運行時間:徐州站(老火車站) 6:00-19:20-風華園 6:00-19:00添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查...
来源:74U閱讀網
徐州14路夜班公交運行時間:文化宮19:20-21:00,惠民醫院18:00-20:00參考票價:全年2元,IC卡通用。公交公司:兆通公司最後更新...
来源:74U閱讀網
徐州72路公交運行時間:銅山新區總站6:00-18:50 徐州東站5:55-19:10添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查公...
来源:74U閱讀網
洛陽嵩縣561路停運公交運行時間:6:30-19:00(夏) | 6:30-18:00(冬)參考票價:無人售票,每人次1元。★本線路支持“e洛通”app...
来源:74U閱讀網
汕頭高鐵快線汕頭東一線公交運行時間:汽車客運中心站-廈深高鐵潮汕站 客運中心:6:30-18:45,潮汕站末班:22:05參考票價:主動...
来源:74U閱讀網
汕頭潮汕機場專線汕頭東線公交運行時間:金海灣大酒店 5:20-19:00 | 揭陽潮汕機場:7:30-航班結束參考票價:票價28元公交...
来源:74U閱讀網