臨汾侯馬9路公交運行時間:7:00-17:30[冬]/18:00[夏],全程:10公裡,發車間隔:120分鐘,運行時間:25分鐘參考票價:票價1元公交公司:...
来源:74U閱讀網
臨汾侯馬7路公交運行時間:7:00-17:30,全程:9.5公裡,發車間隔:120分鐘,運行時間:25分鐘參考票價:票價1元公交公司:侯馬公交公司最...
来源:74U閱讀網
濟南章丘103路公交運行時間:章丘客運總站-北大寨 | 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 1...
来源:74U閱讀網
濟南章丘103路北房支線公交運行時間:章丘客運總站-北房 | 09:45 14:45 | 北房-章丘客運總站 | 06:00 11:30 16:25...
来源:74U閱讀網
濟南章丘103路楊傢支線公交運行時間:義烏市場北門-楊傢 | 16:30 | 楊傢-義烏市場北門 | 06:40參考票價:普通車,單一...
来源:74U閱讀網
洛陽88路公交運行時間:珙桐街公交首末站 6:20-20:00 | 高鐵龍門站 7:16-20:56 | 夜間發車時間見備註參考票價:無人售...
来源:74U閱讀網
南陽12路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
北京384路公交運行時間:西玉河公交場站5:10-20:50 | 中關村一街6:20-22:20參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內...
来源:74U閱讀網
北京543路公交運行時間:環保科技園5:30-21:20 | 地鐵龍澤站6:10-22:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價...
来源:74U閱讀網
北京544路公交運行時間:地鐵西二旗站6:00-22:30 | 北安河公交場站5:00-21:30參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以...
来源:74U閱讀網
北京興14路公交運行時間:一品嘉園5:15-18:00 | 公交駕校6:30-19:50參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1元...
来源:74U閱讀網