南通88路公交運行時間:黃海路江海大道西5:30—18:20 | 狼山遊客集散中心6:20—19:30參考票價:票價1元 全國互聯互通 江...
来源:74U閱讀網
惠州9路公交運行時間:飛鵝嶺公園總站06:30-22:00 | 東江科技園06:30-22:00參考票價:無人售票,一票制投幣2元,刷卡優惠0.4...
来源:74U閱讀網
惠州233B路公交運行時間:東平公園07:20-18:30 | 上霞工業區06:30-17:50參考票價:無人售票,一票制投幣2元,刷卡優惠0.4元...
来源:74U閱讀網
惠州29路公交運行時間:馬安06:30-21:30 | 火車站06:30-21:30參考票價:無人售票,分段投幣2元起,全程5元,刷卡優惠0.4元公交...
来源:74U閱讀網
惠州212快線公交運行時間:汽車總站07:20-21:50 | 惠州機場08:40-23:10參考票價:無人售票,分段投幣2元起,全程5元,刷卡優惠...
来源:74U閱讀網
惠州211快線公交運行時間:火車站07:00-21:30 | 惠州機場航站樓08:25-22:55參考票價:無人售票,分段投幣2元起,全程6元,刷卡...
来源:74U閱讀網
惠州14路公交運行時間:市中醫院新址06:30-22:30 | 都田工業區06:30-22:30參考票價:無人售票,一票制投幣2元,刷卡優惠0.4...
来源:74U閱讀網
惠州13路公交運行時間:渡口所06:30-21:30 | 合生愉景灣06:30-21:30參考票價:無人售票,一票制投幣2元,刷卡優惠0.4元公交...
来源:74U閱讀網
安慶28路公交運行時間:6:00—18:30參考票價:普通車1元,空調車季節2元,其他月份1元公交公司:安慶中北巴士最後更新:2021-08-16...
来源:74U閱讀網
安慶21路公交運行時間:迎江寺 06:00-17:45花園村 06:30-17:55參考票價:普通車1~5元,空調車季節加1元公交公司:安慶中北巴士...
来源:74U閱讀網
安慶32路公交運行時間:暫無參考票價:空調車季節2元,其他月份1元公交公司:安慶公交集團最後更新:2021-08-16❉ 本查詢結果僅...
来源:74U閱讀網
安慶33路公交運行時間:安慶站 06:00-18:30馬山派出所 06;00-18:00參考票價:1元,空調車2元公交公司:安慶公交集團最後更新:20...
来源:74U閱讀網
東莞52路公交運行時間:東城一中--東城車站06:15--21:30參考票價:票價2元,刷東莞通9折,支持使用微信、支付寶(本查詢結果僅...
来源:74U閱讀網
深圳M195路公交運行時間:坪山竹坑總站05:30-19:30 | 國際自行車賽場07:30-21:30參考票價:冷巴上車2元,分段收費,全程10...
来源:74U閱讀網
深圳M304路公交運行時間:寶龍清風總站06:00-21:00 | 寶龍清風總站06:05-21:05參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市東部公...
来源:74U閱讀網
深圳M333路公交運行時間:潭頭西綜合場站06:00-21:00 | 鳳凰山腳07:00-22:00參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市西部公共...
来源:74U閱讀網
深圳M576路公交運行時間:坪山瀾灣花園公交首末站06:20-21:40 | 財富城07:00-22:20參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市東...
来源:74U閱讀網