1、屬羊人床頭吉利朝向朝南、朝西南,不吉利朝向朝東北、西北、朝北。2、風水學認為東四命應睡東四床或是西四命應睡西四...
来源:74U閱讀網
1、沙發最好要擺放到客廳中最好的地方,因為客廳是一傢人聚集的地方。選擇一個好的方位擺放沙發,可以讓全傢人都享受到好...
来源:74U閱讀網
1、屬羊人床頭吉利朝向朝南、朝西南;不吉利朝向朝東北、西北、朝北。風水學認為東四命應睡東四床或是西四命應睡西四床,...
来源:74U閱讀網
1、屬蛇人的吉利方位在臥室南、東北、西南角,頭朝西南、東北方。2、風水學認為東四命應睡東四床或是西四命應睡西四床,這...
来源:74U閱讀網
1、旺桃花的臥室風水佈置。鏡子在傢中的位置是非常重要的,特別是在臥室中的位置。臥室內假如有鏡子,便不能對著床或門,否...
来源:74U閱讀網
太原865路公交運行時間:公交童星幼兒園 夏06:00-21:00 冬06:00-20:30 | 高新街口 夏06:30-21:45 冬06:30-21:15參考票...
来源:74U閱讀網
太原S8路公交運行時間:明珠停車場 06:30-19:30參考票價:單一票制1元、成人IC卡0.5元、學生IC卡0.25元;支付寶乘車碼、全國...
来源:74U閱讀網
太原823路公交運行時間:明珠停車場 夏06:00-20:00 冬06:00-19:30參考票價:單一票制1元、成人IC卡0.5元、學生IC卡0.25元;...
来源:74U閱讀網
太原6路公交運行時間:小東流 夏05:30-22:00 冬05:30-21:30參考票價:單一票制1元、成人IC卡0.5元、學生IC卡0.25元;支付寶...
来源:74U閱讀網
普蘭店擁軍專線公交運行時間:鐵西四車場6:00-18:00 杏花村6:00-18:00 夏季為:5:30-19:30參考票價:1元公交公司:大連龍威客...
来源:74U閱讀網
東營153路公交運行時間:(公交西站--魯班公寓) 參考票價:暫無公交公司:公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考...
来源:74U閱讀網
大連開發區7路公交運行時間:五彩城北門(快軌開發區站) 06:00-20:00 | 都悅裡 06:00-20:00參考票價:普通車1元、IC卡/...
来源:74U閱讀網
大連開發區12路公交運行時間:五彩城北門(快軌開發區站) 06:00-19:30 | 金灣山城 06:00-19:20參考票價:普通車1元、IC卡...
来源:74U閱讀網
長春166路公交運行時間:歐亞賣場6:20-20:25 | 大開源5:40-19:25參考票價:2元公交公司:亨通最後更新:2021-08-27❉ 本查詢...
来源:74U閱讀網
長春122路公交運行時間:綠園6:35-18:10 | 大開源6:05-17:40參考票價:1.5元公交公司:公交集團最後更新:2021-08-27❉ 本查...
来源:74U閱讀網
長春Z128路公交運行時間:電影城6:05-19:55 | 雙豐5:30-19:15參考票價:1元公交公司:公交集團最後更新:2021-08-27❉ 本查...
来源:74U閱讀網
長春G100路公交運行時間:歐亞賣場6:00-20:15 | 大嶺鎮市場5:20-17:00參考票價:2-10元公交公司:明陽最後更新:2021-08-27...
来源:74U閱讀網
長春208路公交運行時間:車城花園側門5:30-18:00 | 新星宇廣場6:00-19:00參考票價:2元公交公司:圓通最後更新:2021-08-27...
来源:74U閱讀網
石傢莊515路公交運行時間:九門公交樞紐站6:00-19:00 | 北四公5:30-19:20參考票價:2.00元(單一票制,A卡有效,B、C卡無效,各...
来源:74U閱讀網
石傢莊507路公交運行時間:藁城汽車站6:30-18:30 | 康村7:30-19:30參考票價:2.00元,空調3元(單一票制,A卡有效,B、C卡無效,...
来源:74U閱讀網
湛江38路公交運行時間:火車南站06:30-21:00 | 金沙灣觀海長廊06:30-21:00參考票價:一票制2元,支持湛江通、嶺南通、住建...
来源:74U閱讀網
湛江31路公交運行時間:三嶺山森林公園06:00-21:00 | 二中新校區06:50-22:15參考票價:一票制2元,支持湛江通、嶺南通、住...
来源:74U閱讀網
惠州博羅1路公交運行時間:博羅縣城中心客運站06:30-18:05 | 泰美社區06:30-18:05參考票價:無人售票,分段投幣2元起,全程6...
来源:74U閱讀網
長春263路公交運行時間:05:50-20:00參考票價:1元 IC卡1元公交公司:長春公交集團西北公司最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果...
来源:74U閱讀網
阜陽安全寺班車公交運行時間:6:30-18:00參考票價:有人售票,階梯票價公交公司:潁上縣車隊最後更新:2021-08-17❉ 本查詢結果...
来源:74U閱讀網