江門106路公交運行時間:公汽中心站 06:20--21:00 | 福泉學校 07:00--21:40參考票價:票價2元 嶺南通·五邑通IC卡優惠通...
来源:74U閱讀網
江門18路公交運行時間:鳳凰山 05:50--21:00(往平嶺)/22:30(往井根) | 平嶺村 06:40--22:10(井根尾車23:05)參考票價:票...
来源:74U閱讀網
江門20路公交運行時間:江北站 06:30--16:30 | 叱石站 07:25--17:25參考票價:票價3元 嶺南通·五邑通IC卡優惠通用公交...
来源:74U閱讀網
江門121路公交運行時間:公汽中心站 07:30-17:30 | 鶴城客運站 08:30-19:00參考票價:票價7元(分段收費) 嶺南通·五邑通...
来源:74U閱讀網
江門30路公交運行時間:江北站 06:10--21:30 | 鳳飛雲 07:13--22:00參考票價:票價3元 嶺南通·五邑通IC卡優惠通用公交...
来源:74U閱讀網