撫順104路公交運行時間:東華園社區:5:30-20:30 | 高灣公交樞紐:5:45-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9...
来源:74U閱讀網
撫順38路公交運行時間:北站:6:00-19:00 | 茨溝:6:00-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8...
来源:74U閱讀網
撫順81路公交運行時間:西三街:5:50-19:00 | 安城街:5:50-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線...
来源:74U閱讀網
撫順606路副線公交運行時間:北山社區:7:10 17:00 | 東華園社區8:25 18:10參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡...
来源:74U閱讀網
撫順45路公交運行時間:南站:6:00-18:30 | 前甸鎮政府:6:00-19:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專...
来源:74U閱讀網
撫順43路公交運行時間:前大西路:7:00,16:30 | 解放路:7:30,17:00參考票價:最高票價11元公交公司:撫順市公共汽車總公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
撫順88路北環公交運行時間:東華園社區:6:00-19:30參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8元/人次...
来源:74U閱讀網
撫順606路公交運行時間:北山社區:6:00-18:00 | 北山社區:6:00-18:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次...
来源:74U閱讀網
撫順36路公交運行時間:東洲區政府:6:00-18:30 | 北站6:00-18:30參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專...
来源:74U閱讀網
撫順14路天城街公交運行時間:前葛5:40-21:20 | 天城街5:30-21:10參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/...
来源:74U閱讀網
撫順20路公交運行時間:南站:6:00-19:30 | 遼電:6:00-18:20參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0.8...
来源:74U閱讀網
撫順26路公交運行時間:永壽路停車場:6:40、15:00 | 四傢子:7:40、16:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/...
来源:74U閱讀網
撫順22路副線公交運行時間:安城街7:50 15:50 | 劉山7:00 15:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人...
来源:74U閱讀網
撫順1路內環夜線公交運行時間:十二中:21:00 22:00 23:00 24:00參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡...
来源:74U閱讀網
撫順105路公交運行時間:永壽路8:00 17:00 | 山語墅7:15 16:20參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次...
来源:74U閱讀網
吉林45線公交運行時間:農林街--桃源廣場首班車 05:30 末班車 20:00參考票價:無人售票1元1人公交公司:暫無最後更新:2021-08...
来源:74U閱讀網
白城25路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
白城31路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
白城28路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
白城46路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
白城45路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
白城53路公交運行時間:暫無參考票價:暫無公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
吉林61線公交運行時間:香山路-霧凇路客運站//06:00-18:00 | 霧松客運站-香山路//06:40-18:40參考票價:無人售票1元1人...
来源:74U閱讀網
吉林808線公交運行時間:神華萬利城--伊利花園 首班車 05:30 末班車 18:50參考票價:無人售票1元1人公交公司:興平公交公司...
来源:74U閱讀網
吉林8線公交運行時間:長春廣場--吉林站西廣場 首班車/04:50 末班車/21:00/全國工人先鋒車參考票價:無人售票:1元1人公交...
来源:74U閱讀網