蘭州10路公交運行時間:蘭州車站6:00-21:00 | 金川·聚金雅園6:35-21:40參考票價:無人售票車,1.0元一票制,支持交聯IC卡/...
来源:74U閱讀網
蘭州115路公交運行時間:西關什字6:10-21:00 | 欣欣嘉園6:20-21:00參考票價:無人售票車,1.0元一票制,支持交聯IC卡/雲閃付...
来源:74U閱讀網
蘭州138路公交運行時間:西關什字6:20-21:30 | 高灘6:20-21:30參考票價:無人售票車,1.0元一票制,支持交聯IC卡/雲閃付/微...
来源:74U閱讀網
蘭州128路公交運行時間:高灘村6:30-21:00 | 空港花園6:30-21:00參考票價:無人售票車,1.0元一票制,支持交聯IC卡/雲閃付/...
来源:74U閱讀網