長樂199路公交運行時間:05:50―20:10白湖亭站→長樂下洋站 | 06:40―21:00長樂下洋站→白湖亭站參考票價:一票制一元公...
来源:74U閱讀網
福州155路公交運行時間:海峽汽車文化廣場07:00-19:10 | 火車南站06:20-18:30參考票價:票價1元公交公司:福州市公共交通...
来源:74U閱讀網
福州30路公交運行時間:尚幹06:15-20:10(夏季)06:30-20:10(冬季) | 臺江廣場05:05-19:05(夏季)05:25-19:05(冬季)參考...
来源:74U閱讀網
福州31路公交運行時間:青口公交總站06:10-20:10(夏季)06:30-20:10(冬季) | 臺江廣場05:00-19:00(夏季)05:20-19:00(冬...
来源:74U閱讀網
福州35路公交運行時間:江濱新洲06:50—20:50 | 白湖亭06:00-20:00參考票價:票價1元公交公司:福州市公共交通集團有限責任...
来源:74U閱讀網
福州199路公交運行時間:白湖亭05:50-20:10 | 長樂下洋06:40-21:00參考票價:票價1元公交公司:福州市公共交通集團有限責...
来源:74U閱讀網
福州地鐵接駁21號專線公交運行時間:竹樓06:40-22:10(20:00前滾動發車,20:00後每半小時一班) | 火車南站6:20-21:50(20:00...
来源:74U閱讀網