如皋223路公交運行時間:如皋客運站:6:45 9:45 13:30 16:30 | 九華鎮府:8:00 11:00 15:00 17:30參考票價:2-5元,階梯票價,一...
来源:74U閱讀網
如皋201路公交運行時間:客運站6:00—18:30 | 雪岸公交站場6:00—18:30參考票價:2元 江蘇交通一卡通9折公交公司:如皋市...
来源:74U閱讀網
如皋107路公交運行時間:時代大廈 5:50、19:00/新安駕校7:00、20:00參考票價:2元 江蘇交通一卡通7折公交公司:如皋市星星公...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭1路公交運行時間:浙大廣場6:50-16:55 茶城7:00-17:30參考票價:普通公交1元 高級公交2元公交公司:湄潭縣公交公司...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭10路公交運行時間:浙大廣場6:30-17:59 官堰6:45-18:20參考票價:普通公交2元 高級公交3元公交公司:湄潭縣公交公司...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭9路公交運行時間:浙大廣場6:20-21:20黃傢壩6:25-21:30參考票價:高級公交車:3元公交公司:湄潭縣公交公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭6路公交運行時間:陽光水岸6:45-17:55黃傢壩6:50-18:00參考票價:高級公交車:3元公交公司:湄潭縣公交公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭4路公交運行時間:浙大廣場6:30-19:00 烏鴨壩6:30-19:00參考票價:普通公交1元 高級公交2元公交公司:湄潭縣公交公...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭3路公交運行時間:陽光水岸6:20-17:40 考試中心6:30-17:50參考票價:高級公交:2元公交公司:湄潭縣公交公司最後更新...
来源:74U閱讀網
遵義湄潭5路公交運行時間:浙大廣場7:00-17:30七彩部落7:00-18:00參考票價:普通公交1元 高級公交2元公交公司:湄潭縣公交公...
来源:74U閱讀網
柴柳依基本信息名字:柴柳依英文名:Liuyi Chai生日:1992-02-29星座:雙魚座屬相:猴出生:中國 浙江杭州職業:學生柴柳依,就讀於浙...
来源:74U閱讀網
鄭州701路公交運行時間:新密新區公交站 7:00-19:00 | 汽車客運南站 7:00-19:00參考票價:票價2元,支持綠城通(普通儲值...
来源:74U閱讀網
杭州505路公交運行時間:朝暉五區6:30-17:40 | 靈隱7:15-18:30參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:五公司最後...
来源:74U閱讀網
杭州49路公交運行時間:文三西路西5:40-21:00 | 城站火車站5:45-22:00參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:電車...
来源:74U閱讀網
杭州4路公交運行時間:轉塘公交站6:00-21:30 | 龍翔橋6:00-22:30參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:六公司最...
来源:74U閱讀網
杭州40路公交運行時間:三裡亭公交站5:45-20:00 | 吳山廣場6:20-20:40參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:三公...
来源:74U閱讀網
杭州4B公交運行時間:轉塘公交站6:10-21:20 | 龍翔橋6:10-22:20參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:六公司最後...
来源:74U閱讀網
杭州346路公交運行時間:古蕩5:10-22:00 | 餘杭西站5:15-21:00參考票價:2.5元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:餘杭公司...
来源:74U閱讀網
杭州336路公交運行時間:閑林公交中心站7:00-17:30 | 西溪醫院西7:50-18:20參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公...
来源:74U閱讀網
杭州73路公交運行時間:政苑公交站6:00-21:00 | 省府大樓6:30-21:40參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:一公司...
来源:74U閱讀網
杭州7280路公交運行時間:黃沙橋6:30-6:45(間隔5分) | 復興路紫花路口17:50-18:10(間隔20分)參考票價:2元,各類IC卡,移...
来源:74U閱讀網
杭州7268路公交運行時間:杭喬路公交站6:40-7:40(間隔10分) | 西湖體育館17:15-18:15(間隔10分)參考票價:2元,各類IC卡,...
来源:74U閱讀網
杭州7401路公交運行時間:沈傢店西6:30-9:20,16:40-19:40 | 浙大一院總部一期南門7:00-10:00,16:00-19:00參考票價:2元,...
来源:74U閱讀網
杭州80路公交運行時間:大關北5:10-20:40 | 候潮東路銀鼓路口6:00-21:30參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:三...
来源:74U閱讀網
杭州852區公交運行時間:地鐵青山湖科技城公交站7:00-18:00參考票價:2元,各類IC卡,移動支付通用公交公司:臨安公司最後更新...
来源:74U閱讀網