商洛11路公交運行時間:6:30-19:00(夏) | 6:40-18:30(冬)參考票價:1.5元一票制 刷卡8折 學生卡6折公交公司:商洛市公共汽...
来源:74U閱讀網
日照37路公交運行時間:(夏季)首班:06:30;末班:18:30(冬季)06:30;末班:18:00參考票價:1元公交公司:莒縣城鄉公交公司最後更新:202...
来源:74U閱讀網
日照34路公交運行時間:暫無參考票價:1元公交公司:莒縣城鄉公交公司最後更新:2021-08-31❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請...
来源:74U閱讀網
阜新小8路公交運行時間:公交四公司:夏 5:50--19:00/冬 5:50-18:30 | 華東街:夏季6:20—19:00;冬季6:20—19:00參考票價:無人售票車...
来源:74U閱讀網
阜新清河門公交公交運行時間:虎躍公司(夏):6:00-18:20(冬)6:20-18:00 | 清河門客運站:6:00-17:30參考票價:無人售票車 票價3元、5元...
来源:74U閱讀網
阜新13路公交運行時間:香江傢居:6:00--18:00 | 東山停車場:6:00--18:00參考票價:無人售票車 票價1元 IC卡:九折;學生卡:不可用;老...
来源:74U閱讀網
吉安229路公交運行時間:暫無參考票價:2元 空調開放3元公交公司:江西長運吉安公交公司最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅...
来源:74U閱讀網
贛州36路公交運行時間:贛瑪公司6:30-18:00 | 贛瑪公司單向調度,金龍橋不清客參考票價:一票制1元公交公司:贛州市公共交通...
来源:74U閱讀網
贛州31路公交運行時間:贛瑪公司6:30-18:30 | 贛瑪公司單向調度,沙石大橋不清客參考票價:一票制1元公交公司:贛州市公共交...
来源:74U閱讀網
大連1103路重工集團加車公交運行時間:重工集團 (每天1班) 16:30 | 建設街 (每天3班) 05:45 06:10 06:30 參考票價:1元...
来源:74U閱讀網
大連38路區間車公交運行時間:龍泉小學 07:00-17:30 | 檢測中心 07:05-17:40參考票價:1元、IC卡0.95元,憑38路換乘票免費...
来源:74U閱讀網
撫順28路公交運行時間:南站:6:00-21:10 | 阿金溝:6:00-20:20參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線卡0...
来源:74U閱讀網
撫順36路公交運行時間:東洲區政府:6:00-18:30 | 北站6:00-18:30參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專...
来源:74U閱讀網
撫順39路公交運行時間:南站:6:40-19:10 | 呼蘭街南:6:00-18:30參考票價:無人售票車 投幣:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,專線...
来源:74U閱讀網
丹陽213路公交運行時間:6.00-18.00參考票價:2-5元 刷卡9折公交公司:丹陽市公交公司最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供...
来源:74U閱讀網
宜興13路公交運行時間:紅星美凱龍-紅星美凱龍(順時針單向循環) (夏)5:30-19:30(冬)5:50-19:30參考票價:2元 空調車實行季節性票...
来源:74U閱讀網
徐州12路公交運行時間:雲龍公園南門5:40-18:00 淮海水泥廠6:30-18:50添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查...
来源:74U閱讀網
徐州602路公交運行時間:紅星傢具城5:50-19:00 淮海食品城6:25-19:40添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查...
来源:74U閱讀網
徐州7路公交運行時間:中輕海鷗洗滌公司6:00-19:00 彭城飯店6:30-19:30 | 添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時...
来源:74U閱讀網
徐州609路公交運行時間:紅星傢具城 6:00-19:00 風華園6:30-19:00添加微信公眾賬號 “徐州出行參考”,即可隨時隨地查公交...
来源:74U閱讀網
徐州89路公交運行時間:徐州站(銅山汽車站)-權臺 冬:6:20-18:40 夏:6:15-19:20參考票價:人工售票 IC卡無效公交公司:兆通公...
来源:74U閱讀網
淮安503路公交運行時間:古鹽河生態公園南門6:20-18:40 | 公交水渡廣場樞紐站6:20-18:40參考票價:1、2、6、7、8、12月3...
来源:74U閱讀網
宿遷807路公交運行時間:蘇州路公交首末站06:00-19:00 | 雪楓公園公交樞紐站06:00-19:00參考票價:無人售票,空調車1元,掃...
来源:74U閱讀網
宜興10路公交運行時間:紅塔小學(夏)5:30-22:00 (冬)5:50-22:00 | 工藝學院(夏)5:30-22:00 (冬)5:50-22:00參考票價:2元 空調車...
来源:74U閱讀網
鶴崗17路公交運行時間:null參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-27❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為...
来源:74U閱讀網