宜春上高7路公交運行時間:外國語 首班 06:40 末班 18:30 | 白水泥廠 首班 07:00 末班 17:20參考票價:無人售票,普通車1...
来源:74U閱讀網
惠州新圩水岸花山環線公交運行時間:水岸花山06:30-19:30 | 水岸花山06:30-19:30參考票價:無人售票,一票制投幣2元公交公...
来源:74U閱讀網
深圳高峰專線32公交運行時間:黃貝嶺村總站07:00-09:00 17:30-19:30 | 南嶺花園總站07:00-09:00 17:30-19:30參考票價...
来源:74U閱讀網
深圳高峰專線73公交運行時間:景芬路口--火車站 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00參考票價:冷巴2.5元公交公司:深圳巴士集團...
来源:74U閱讀網
深圳高快巴士48公交運行時間:佈吉康橋總站-軟件產業園06:40-07:30 參考票價:冷巴3元公交公司:深圳市東部公共交通有限公司...
来源:74U閱讀網
深圳M192路公交運行時間:萬國食品城總站05:25-21:00 | 福田高鐵站07:00-22:40參考票價:冷巴3元公交公司:深圳市東部公...
来源:74U閱讀網
深圳M183路公交運行時間:南灣樟樹佈村總站06:00-23:00 | 華潤城公交總站06:00-23:00參考票價:冷巴上車2元,分段收費,全...
来源:74U閱讀網
深圳M267路公交運行時間:華南城北公交總站05:10-22:00 | 草埔地鐵站06:00-23:40參考票價:冷巴上車2元,分段收費,全程5元...
来源:74U閱讀網
深圳M358路公交運行時間:佈吉寶頂總站06:00-21:00 | 西鄉桃源居總站06:00-21:00參考票價:冷巴2.5元公交公司:深圳市東...
来源:74U閱讀網
深圳M406路公交運行時間:可園總站-可園總站07:00-19:45參考票價:冷巴2元公交公司:深圳巴士集團股份有限公司最後更新:2021-...
来源:74U閱讀網
深圳M476路公交運行時間:沙灣公交總站06:40-20:00 | 福田保稅區總站07:20-21:00參考票價:冷巴3元公交公司:深圳巴士集...
来源:74U閱讀網
深圳M485路公交運行時間:海吉星公交總站06:20-20:30 | 草埔地鐵站07:20-21:00參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市東部公...
来源:74U閱讀網
深圳高峰專線17公交運行時間:佈吉慢城07:00-08:30 | 購物公園地鐵站17:00-19:00參考票價:冷巴2元公交公司:深圳巴士集...
来源:74U閱讀網
深圳E24路公交運行時間:深圳東站東廣場06:00-22:00 | 福鳳路中06:00-22:00參考票價:冷巴5元公交公司:深圳市金華南巴士...
来源:74U閱讀網
深圳高峰專線18公交運行時間:佈吉慢城總站07:00-09:00 | 福田交通樞紐17:30-19:30參考票價:冷巴3元公交公司:深圳巴士...
来源:74U閱讀網
深圳222路公交運行時間:草埔公交總站06:30-22:30 | 世界之窗總站06:30-22:30參考票價:冷巴2.5元公交公司:深圳巴士集團...
来源:74U閱讀網
深圳308路公交運行時間:佈吉三聯總站06:00-22:00 | 大梅沙濱海場站06:00-22:00參考票價:冷巴上車2元,分段收費,全程6元...
来源:74U閱讀網
深圳323路公交運行時間:羅崗總站05:50-21:30 | 西鄉客運站總站06:20-22:00參考票價:冷巴上車2元,分段收費,全程8元公交...
来源:74U閱讀網
深圳307路公交運行時間:麗湖花園總站05:50-次日01:00 | 建設路總站06:30-次日02:00參考票價:冷巴2元公交公司:深圳巴士...
来源:74U閱讀網
深圳369路公交運行時間:佈吉陽光花園總站05:30-22:30 | 南頭青青世界總站06:20-24:00參考票價:冷巴上車2元,分段收費,全...
来源:74U閱讀網
深圳303路公交運行時間:佈吉三聯總站06:00-22:00 | 福田交通樞紐公交場站06:30-22:30參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市...
来源:74U閱讀網
深圳376路公交運行時間:南灣樟樹佈村總站06:30-22:00 | 東湖客運站07:05-22:30參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市西部公...
来源:74U閱讀網
深圳377路公交運行時間:南嶺總站05:40-22:20 | 福田交通樞紐06:00-23:40參考票價:冷巴3元公交公司:深圳市東部公共交通...
来源:74U閱讀網
深圳956路公交運行時間:佈吉細靚總站06:00-22:30 | 草埔地鐵站06:10-23:30參考票價:冷巴2元公交公司:深圳市東部公共交...
来源:74U閱讀網
深圳B828路公交運行時間:新安六路公交總站06:30-22:15 | 壹方中心06:30-22:15參考票價:冷巴1元公交公司:深圳市西部公...
来源:74U閱讀網