汕頭103路公交運行時間:人民廣場東6:30-19:00 | 澄海隆都店市6:30-19:00參考票價:主動刷卡(嶺南通、微信支付、本地公交...
来源:74U閱讀網
汕頭15路公交運行時間:方特歡樂世界6:00-19:30 | 赤窖北:方特歡樂世界單向發班參考票價:主動刷卡(嶺南通、微信支付、本...
来源:74U閱讀網
汕頭20路公交運行時間:金葉島站6:00-23:00 | 胡文虎大樓:金葉島單向發班參考票價:主動刷卡(嶺南通、微信支付、本地公交...
来源:74U閱讀網
汕頭31路公交運行時間:金葉島6:00-23:00 | 嘉頓小鎮:金葉島單向發班參考票價:主動刷卡(嶺南通、本地公交卡、鮀城通) 無卡...
来源:74U閱讀網
汕頭302路公交運行時間:金浦南門村-中信華庭 6:30-18:30參考票價:分段計費,刷卡無效,主動購票,票價3元公交公司:潮陽金通公交...
来源:74U閱讀網
汕頭夜1路公交運行時間:時代廣場東:20:00 | 礐石南濱綠道:22:00參考票價:主動刷卡(嶺南通、本地公交卡、鮀城通) 無卡投幣 ...
来源:74U閱讀網