天津207路公交運行時間:東張莊公交站06:00-18:00 | 星耀五洲展示廳07:00-19:00參考票價:票價起步2元,最高3元(空調車),無人...
来源:74U閱讀網
天津204路公交運行時間:國傢會展中心公交站06:00-18:00 | 石閘07:10-19:10參考票價:票價起步2元,最高3元(空調車),無人售票...
来源:74U閱讀網
天津212路東線公交運行時間:東張莊公交站06:25-18:00 | 雙橋河孫莊子06:55-18:30參考票價:票價2元(空調車),無人售票,刷卡...
来源:74U閱讀網
天津212路西線公交運行時間:海河科技園區公交站05:45-21:10 | 國傢會展中心公交站06:30-22:00參考票價:票價2元(空調車),...
来源:74U閱讀網
天津通勤629路公交運行時間:葛沽公交站06:00-08:00、16:30-18:30(周末及法定節假日停駛) | 圍堤道06:00-08:00、16:30-1...
来源:74U閱讀網