江陰2路公交運行時間:永安站 5:50-20:20 | 江陰中專參考票價:票價:1元(IC卡通用)公交公司:江陰市公共交通有限公司0510-806...
来源:74U閱讀網
江陰6路公交運行時間:璜大村公交站 6:00-19:05 | 江陰學院 6:00-19:05參考票價:票價:1元(IC卡通用)公交公司:江陰市公共交...
来源:74U閱讀網
長春G229路公交運行時間:中醫藥大學附屬醫院6:15-20:45 | 雁鳴湖山莊5:30-20:00參考票價:2元公交公司:公交集團最後更新...
来源:74U閱讀網
長春Z156路公交運行時間:桂林路5:40-20:30 | 一汽五十一街區5:16-19:30參考票價:2元公交公司:坤隆最後更新:2021-08-27❉...
来源:74U閱讀網
長春255路公交運行時間:首車早6:06富豪花園、人民廣場兩地同時發車 末車19:20由富豪花園發往人民廣場,19:50由人民廣場返...
来源:74U閱讀網
北京650路公交運行時間:焦莊橋北5:20-22:20 | 大北窯北6:10-23:10參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1元...
来源:74U閱讀網
北京682路公交運行時間:青年路小區5:00-23:00 | 阜安西路5:45-23:45參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1...
来源:74U閱讀網
北京地鐵14號線東段M14路線運行時間:北京南站5:30-22:40 | 善各莊5:00-22:30參考票價:6公裡以內3元,7-12公裡4元,13-22公...
来源:74U閱讀網
北京夜25路公交運行時間:石各莊23:20、23:40、0:00、0:20、0:40、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50 |...
来源:74U閱讀網
北京專114路公交運行時間:東大橋公交場站5:30-22:40 | 燕莎橋南5:50-23:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內...
来源:74U閱讀網
北京657路公交運行時間:東湖5:30-22:00 | 郎辛莊5:30-22:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1元。持卡...
来源:74U閱讀網
北京496路公交運行時間:康靜裡南5:30-22:00 | 四惠樞紐站6:00-22:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1...
来源:74U閱讀網
北京412路公交運行時間:東大橋公交場站6:00-22:30 | 組幹學院站5:20-21:20參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內...
来源:74U閱讀網
北京413路公交運行時間:北京朝陽站5:30-23:10 | 東直門5:30-23:10參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1元...
来源:74U閱讀網
北京431路公交運行時間:單店南5:20-22:20 | 東四十條橋東6:00-23:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1...
来源:74U閱讀網
北京419路公交運行時間:甘露園5:30-21:30 | 國傢體育場東(鳥巢)6:10-22:45參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內...
来源:74U閱讀網
北京406路公交運行時間:單店5:30-22:00 | 慧忠裡5:30-22:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡以內加價1元。持卡...
来源:74U閱讀網
北京專142路公交運行時間:華紡易城公交場站5:30-22:30 | 農業展覽館5:55-23:00參考票價:10公裡以內票價2元,每增加5公裡...
来源:74U閱讀網
1、10月1日,共有18傢收費公園免費開放,這些公園分佈於東城、西城、朝陽、海淀等7個區。其中,天壇公園、地壇公園、陶然亭...
来源:74U閱讀網