淮安1路公交運行時間:淮安汽車南站6:05-21:30(夏季22:00) | 淮安火車站5:50-21:30(夏季22:00)參考票價:1、2、6、7、8、12...
来源:74U閱讀網
丹陽312路公交運行時間:定班參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
丹陽313路公交運行時間:定班參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
丹陽311路公交運行時間:定班參考票價:1元公交公司:暫無最後更新:2021-08-28❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生...
来源:74U閱讀網
昆山322路公交運行時間:夏橋公交首末站:06:10-18:00 | 陸傢交管所06:10-18:00參考票價:本線空調車 單一票價1元公交公司:昆...
来源:74U閱讀網
昆山226路公交運行時間:陸傢交管所06:30-18:00 | 合豐客運站06:10-18:00參考票價:本線空調車單一票價1.00元公交公司:昆...
来源:74U閱讀網
淮安13路公交運行時間:五金市場6:50-17:00(夏季17:30) | 黃集6:50-17:00(夏季17:20)參考票價:1、2、6、7、8、12月5元,3、4...
来源:74U閱讀網
淮安16路公交運行時間:淮安市四院6:00-18:20(夏季18:40) | 淮安火車站6:00-18:20(夏季18:40)參考票價:1、2、6、7、8、12月...
来源:74U閱讀網
平涼8路公交運行時間:6:10-19:00參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公司:平涼市公共交通公司最後...
来源:74U閱讀網
平涼26路公交運行時間:6:30-18:10參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公司:平涼市公共交通公司最後...
来源:74U閱讀網
惠州大亞灣316A路公交運行時間:廈深鐵路惠州南站06:30-21:45 | 比亞迪三期06:20-20:50參考票價:無人售票,分段投幣2元起...
来源:74U閱讀網
梅河口19路公交運行時間:高麗樓6:30-17:10 | 啤酒廠7:10-16:40參考票價:1.00元公交公司:梅河口市萬通客運公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網
梅河口20路公交運行時間:高麗樓7:15-16:15 | 豐收7:45-15:55參考票價:1.00元公交公司:梅河口市萬通客運公司最後更新:202...
来源:74U閱讀網
梅河口7路公交運行時間:鐵二街6:30-17:13/17:00參考票價:1.00元公交公司:梅河口市萬通客運公司最後更新:2021-08-27❉ 本查...
来源:74U閱讀網
平涼16路高峰車公交運行時間:早06:45-07:45 午12:30-14:30 晚17:40-18:40參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、...
来源:74U閱讀網
平涼16路夜班車公交運行時間:18:34-22:20參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公司:平涼市公共交通...
来源:74U閱讀網
平涼21路公交運行時間:7:00-17:48參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】10站內1元,10站進檔,1元加價,全程票價3元公交公司:平涼...
来源:74U閱讀網
平涼16路公交運行時間:6:12-18:34 | 18:34之後為夜班區間參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公...
来源:74U閱讀網
平涼1路公交運行時間:6:00-18:00 | 18:00之後為夜班區間參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公...
来源:74U閱讀網
平涼10路公交運行時間:6:40-19:20參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公司:平涼市公共交通公司最後...
来源:74U閱讀網
平涼18路公交運行時間:6:30-18:00參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】10站內1元,10站進檔,1元加價,全程票價3元公交公司:平涼...
来源:74U閱讀網
平涼1路夜班車公交運行時間:18:00-20:30參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公司:平涼市公共交通公...
来源:74U閱讀網
平涼2路公交運行時間:6:00-19:58參考票價:【支持微信乘車碼、IC卡】1元一票制、刷卡9折公交公司:平涼市公共交通公司最後...
来源:74U閱讀網
南寧D124路公交運行時間:新民路自治區公安廳---佛子嶺路自治區公安廳新址 | 服務時間:新民路7:107:30 佛子嶺路18:101...
来源:74U閱讀網
南寧軌道交通1號線路線運行時間:石埠---火車東站 | 服務時間:6:30-23:00參考票價:起步2元 最高6元 系統內最高7元 按裡...
来源:74U閱讀網