呼和浩特31路公交運行時間:楠湖酈舍夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00參考票價:票價1元,刷卡0.8元公交公司:呼和浩特公交總...
来源:74U閱讀網
廈門946路公交運行時間:杏林仰後 05:55-20:25 | 第一碼頭 06:55-21:25參考票價:常規公交:上車1元,跨段遞增1元,全程2元,E通...
来源:74U閱讀網
廈門926路公交運行時間:園博苑公交場站 06:10-20:30 | 中亞城寨內 06:10-20:30參考票價:常規公交:一票制1元,E通卡8折,支...
来源:74U閱讀網
廈門925路公交運行時間:園博苑公交場站 06:20-19:20 | 東輝山口 06:20-19:30參考票價:常規公交:一票制1元,E通卡8折,支持...
来源:74U閱讀網
南京5路公交運行時間:南灣營05:00-22:20 | 長江路·估衣廊05:40-23:00參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通用)公交公司:南...
来源:74U閱讀網
南京312路公交運行時間:鐘靈街 05:45-21:20 | 遠泰路·怡景街 06:30-22:10參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通用)公交公...
来源:74U閱讀網
南京164路公交運行時間:中花崗總站 05:30-22:00 | 孝陵衛 06:00-22:30參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通用)公交公司:南...
来源:74U閱讀網
南京163路公交運行時間:聚福路北 05:40-22:00 | 鐘山學院 06:05-22:25參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通用)公交公司:南...
来源:74U閱讀網
南京141路公交運行時間:西花崗 05:20-21:20 | 南京站·北廣場東 06:00-22:00參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通用)公交...
来源:74U閱讀網
南京Y14路公交運行時間:中花崗總站 22:30-04:05 | 公交四公司 23:45-05:20參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通用)公交公...
来源:74U閱讀網
南京Y5路公交運行時間:中花崗總站 22:35-04:10 | 江東中路·江東門北街 23:50-05:25參考票價:空調車2元(無人售票,IC卡通...
来源:74U閱讀網
上海175路公交運行時間:康達路關嶽路04:45-22:00 | 杜行渡口05:40-22:00參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:2.00...
来源:74U閱讀網
上海1001路公交運行時間:周星路橫橋路06:30-20:00參考票價:8684提醒您:本線空調車 單一票價:1.00元公交公司:浦東楊高最後更...
来源:74U閱讀網
成都青蘇職中周末專線公交運行時間:文康路→萬傢灣公交站 周五13:15 13:30參考票價:掃碼 刷卡 投幣 高檔車2元公交公司:成...
来源:74U閱讀網
1、泛指各種精美的絲織品。2、出 處 〖出處〗清·文康《兒女英雄傳》第三十二回:“京城地方的局面越大,人的眼皮子越薄,金...
来源:74U閱讀網