西安1050路公交運行時間:汽車大道上召路口6:30-20:00 | 太平鎮政府6:30-20:00參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西...
来源:74U閱讀網
咸陽66路公交運行時間:【大秦六國苑】首末班6:30-19:30(冬)6:20-19:30(夏) | 【馬莊坡頭】首末班7:00-20:00(冬)6:50-20:00(...
来源:74U閱讀網
咸陽53路公交運行時間:【北上召東】首末班6:10-20:20(夏)6:20-20:00(冬)【世紀大道灃東路口】首末班6:10-21:10(夏)6:20-20:40...
来源:74U閱讀網
咸陽51路公交運行時間:【火車西站】首末班7:00-20:10(夏)7:00-19:40(冬)【市民文化中心】首末班7:50-21:00(夏)7:50-20:30(冬)參...
来源:74U閱讀網
咸陽6路公交運行時間:咸陽火車站7:00-19:00 | 阡東鎮6:30-18:00參考票價:市區內2元,以外實行階梯票價,全程7元公交公司:咸...
来源:74U閱讀網
咸陽1141路公交運行時間:汽車大道上召路口6:00-19:30 | 秦苑一路蘭槐路口7:00-19:40參考票價:【使用西安長安通】 2元...
来源:74U閱讀網
咸陽14路公交運行時間:【大秦六國苑】首末班6:10-20:20(夏)6:20-20:00(冬)【中華小區東門】首末班6:10-21:10(夏)6:20-20:40(冬...
来源:74U閱讀網
咸陽1142路公交運行時間:汽車大道上召路口7:00-19:00 | 茂陵博物館7:40-19:40參考票價:【使用西安長安通】 2元一票制...
来源:74U閱讀網
咸陽1140路公交運行時間:汽車大道上召路口6:30-19:30 | 幸福裡小學7:20-20:20參考票價:【使用西安長安通】 2元一票制...
来源:74U閱讀網
咸陽12路公交運行時間:南位首末7:00-18:00火車站首末7:30-18:30參考票價:【本線支持全國交通一卡通(交通聯合卡)、銀聯卡/pay...
来源:74U閱讀網
西安1141路公交運行時間:汽車大道上召路口6:00-19:30 | 西毛便民市場7:00-20:40參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西...
来源:74U閱讀網
西安1140路公交運行時間:汽車大道上召路口6:30-19:30 | 幸福裡小學7:20-20:20參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西...
来源:74U閱讀網
西安1142路公交運行時間:汽車大道上召路口7:00-19:00 | 茂陵博物館7:40-19:40參考票價:2元,移動支付通用公交公司:陜西西...
来源:74U閱讀網
咸陽9路公交運行時間:火車站→豆腐劉7:10-18:40 | 豆腐劉→火車站6:00-17:00參考票價:1元起步 分段計價 全程8元公交...
来源:74U閱讀網