盤錦12路公交運行時間:雙臺子福利院6:06-17:50水榭春城6:06-17:50參考票價:無人售票1元公交公司:盤錦公共交通有限公司最後更...
来源:74U閱讀網
盤錦66路公交運行時間:客運站6:00-13:30石新8:30-16:10參考票價:暫無公交公司:盤錦公共交通有限公司最後更新:2021-08-31❉...
来源:74U閱讀網
盤錦6路公交運行時間:6:00-17:45參考票價:票價1元,老年卡.普通卡有效,騰訊乘車碼.銀聯雲閃付.支付寶乘車碼有效公交公司:盤錦...
来源:74U閱讀網
盤錦67路公交運行時間:客運站6:00-16:00歡喜嶺8:00-17:30參考票價:暫無公交公司:盤錦公共交通有限公司最後更新:2021-08-31...
来源:74U閱讀網
盤錦64路公交運行時間:客運站6:00-16:00羊圈子8:00-17:30參考票價:暫無公交公司:盤錦公共交通有限公司最後更新:2021-08-31...
来源:74U閱讀網
盤錦68路公交運行時間:客運站6:00-17:50鼎祥生態旅遊區6:35-18:25參考票價:1-3元公交公司:盤錦公共交通有限公司最後更新:2...
来源:74U閱讀網