牡丹江98路公交
来源:74U閱讀網
泰安K48路公交
運行時間:首班車時間06:25;末班車時間;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00 | 首班車時間06:25;末班車時間;(冬季11.26-2.25)19:00;(春季2.26-4.25、秋季10.8-11.25)19:30;(夏季4.26-10.7)20:00
參考票價:2元
公交公司:泰安市公共交通公司
最後更新:2021-08-31
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
泰安K48路公交行駛區間:泰山火車站廣場 ↔️ 寶泰隆旅遊度假區
泰安K48路公交途經站點:
泰山火車站廣場
老汽車站
蒿裡山
普惠建工
南湖公園
岱嶽區供電局
口腔醫院
第一人民醫院
東湖公園
五馬市場
五馬精品城
梳洗河
花園公寓
市兒童福利院
泰安六中新校
花園小區東門
唐莊
上高工商所
佛光路路口
天燭峰路路口
農科院
楊傢莊新區
岔河社區
桑傢疃小區南門
省莊中心街