開封49路公交
来源:74U閱讀網
大連701路公交
運行時間:綠城客運站 05:05-21:00 | 中山廣場 06:00-22:00
參考票價:1元、IC卡0.95元
公交公司:公交集團捷通快速公交公司
最後更新:2021-08-28
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
大連701路公交行駛區間:綠城客運站 ↔️ 中山廣場玉光街友好路
大連701路公交途經站點:
綠城客運站
天虹開發區
辛寨子
辛寨子廣場
遼無二廠
商務學院
虹港新居
聯營汽修廠
機場
迎客路
迎客廣場
迎客廣場南
錦繡路
新生路
綠波小區
綠波橋
通信電纜廠
新建小學
沙區醫院
蓋州街
解放廣場
連勝街
太原街
萬歲街
奧林匹克廣場