延吉16路公交
来源:74U閱讀網
赤峰36路公交
運行時間:6:00—19:30
參考票價:1元
公交公司:赤峰市公共交通總公司
最後更新:2021-08-31
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
赤峰36路公交行駛區間:站前西街 ↔️ 長途汽車站
赤峰36路公交途經站點:
站前西街
園林路南口
火車站
市氣象局
怡安小區
東昇職業技術學校
大柵欄南口
三食品廠
赤峰市第二醫院
紅山日化
第八中學
松州巷北口
赤峰金店
松山新華書店
燕京啤酒公司
水上公園
木蘭街東口
松山康復中心
西客站
市國稅局
松山區政府
紅旗中學
芳草路北口
松山五中
長途汽車站
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網
来源:74U閱讀網