益陽南縣6路公交
来源:74U閱讀網
石獅4路夜班公交
運行時間:閩南理工學院19:30-20:30 | 海西電商園18:30-19:30
參考票價:2元
公交公司:石獅市公共交通運輸有限公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
石獅4路夜班公交行駛區間:閩南理工學院 ↔️ 海西電商園
石獅4路夜班公交途經站點:
閩南理工學院
幸福新城
檢察院
寶源花園
婦幼保健院
德輝廣場
榮譽酒店
長福公交站
豪富華酒店
泰禾廣場
獅城帝苑
中醫院
人力資源大廈
金盛路
溫州大酒店
五星村
女裝網批中心
振獅開發區
獅標
建聯酒店
鴛鴦池公園
文創園
富豐商城
塘園村委會
輕紡城