鹽城射陽8路公交
来源:74U閱讀網
哈爾濱25路公交
運行時間:民生尚都福園B區 首末車 5:30-20:30 | 和平小區 首末車 5:40-20:30
參考票價:票價1元,公交卡0.9元
公交公司:哈爾濱市交通集團第五運營分公司
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
哈爾濱25路公交行駛區間:民生尚都福園B區 ↔️ 和平小區
哈爾濱25路公交途經站點:
民生尚都福園B區
龍柏路
市保障房安置服務中心
民生尚都東區
民生尚都換乘樞紐站
陽明灘大道
群力大道
翠湖天地
麗江路
麗江路
群力新城小區北門
群力第一大道
哈爾濱音樂廳
群力遠大購物中心
王府井購物中心西門
景江西路
武警指揮學校
十四中學
顧鄉
市中醫醫院
建國公園
建國街
安和街
安發橋
撫順街