濰坊Z9路公交
来源:74U閱讀網
襄陽515路公交
運行時間:襄陽火車站6:00-21:00 | 公交新能源公司6:30-21:50
參考票價:高等級車 投幣2元 刷公交卡1.50元
公交公司:襄陽市公交集團
最後更新:2021-08-27
❉ 本查詢結果僅供參考,車程及票價請以實際發生為準
襄陽515路公交行駛區間:襄陽火車站 ↔️ 公交新能源公司
襄陽515路公交途經站點:
襄陽火車站
丹江路
大慶路丹江路口
紅光路
大慶路第十九中學
清河口
清河橋東
航空路漢津路口
航空路民發廣場
金富士路口
襄州一中
襄州區自然資源和規劃局
城關一中
王營街
交通路南
襄州區稅務局
楚天快報
交通路北
鉆石大道交通路口
東風汽車大道南
謝窪
高新區管委會
東風汽車大道富康路口
悅活薈購物廣場
二汽廣場